Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 18" 
Старооскольский городской округ Белгородской области
  • Региональный патриотический диктант, посвященный 80-летию Курской битвы и Прохоровского танкового сражения

    Примите участие в региональном патриотическом диктанте, посвященном 80-летию Курской битвы и Прохоровского танкового сражения, который проводится со 2 по 10 мая 2023 года. В диктанте могут принять участие обучающиеся 5-11 классов, население Белгородской области. Выполнение диктанта осуществляется в системе электронного образования ОГАОУ ДПО «БелИРО» по ссылке http://moocbeliro.ru/moodle/course/view.php?id=16448&norifyeditingon=1.
    Региональный патриотический диктант, посвященный  80-летию Курской битвы и Прохоровского танкового сражения.
    Примите участие  в региональном патриотическом диктанте, посвященном  80-летию Курской битвы и Прохоровского танкового сражения, который проводится со 2 по 10 мая 2023 года. В диктанте могут принять участие обучающиеся 5-11 классов, население Белгородской области. Выполнение диктанта осуществляется в системе электронного образования ОГАОУ ДПО «БелИРО» по ссылке http://moocbeliro.ru/moodle/course/view.php?id=16448&norifyeditingon=1.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie